Hansol PNS Co Ltd

Hansol PNS Co LtdSüdkorea

1,16 €
Dividendenrendite (FWD)
0,00 %
Jährliche Dividende (FWD)
0,00 ₩
Dividendenwachstum (CAGR)
#,## %
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
25 ₩
0 %
25 ₩
0 %
25 ₩
0 %
25 ₩
0 %
CSV Export

0Hansol PNS Co Ltd zahlt aktuell keine Dividenden.

ISIN
WKN
-
Symbol / Börse
/ XKRX
Wert
1,16 €
Dividendenrhythmus
jährlich
Wertpapiertyp
Aktie
Sektor

Rohstoffe

Industrie

Papier- und Forstprodukte

Land
Südkorea

Südkorea

Dividendenwährung
Südkoreanischer Won
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu Hansol PNS Co Ltd

Hansol PNS Co Ltd zahlt aktuell keine Dividenden.
Hansol PNS Co Ltd zahlt aktuell keine Dividenden. Daher beträgt die Dividendenrendite 0%
Hansol PNS Co Ltd zahlt aktuell keine Dividenden.
Hansol PNS Co Ltd hat innerhalb der letzten 10 Jahre in 8 Jahren eine Dividende gezahlt.
Hansol PNS Co Ltd wird dem Sektor "Rohstoffe" zugeordnet.
Hansol PNS Co Ltd ist in der Branche "Papier- und Forstprodukte" tätig.
Der letzte Aktiensplit von Hansol PNS Co Ltd war am 19. April 2006 im Verhältnis 10:1.
Um die letzte Dividende von Hansol PNS Co Ltd am 18. April 2025 in Höhe von 25 ₩ zu erhalten musstest du die Aktie vor dem Ex-Tag am 26. März 2025 im Depot haben.
Die letzte uns bekannte Dividende von Hansol PNS Co Ltd wurde am 18. April 2025 ausgezahlt.
Die Auszahlung der letzten Dividende erfolgte am 18. April 2025.
Der Hauptsitz von Hansol PNS Co Ltd liegt in Südkorea.