Privi Speciality Chemicals Ltd

Privi Speciality Chemicals LtdIndien

32,41 €
Dividendenrendite (FWD)
0,28 %
Jährliche Dividende (FWD)
10,00 ₹
Dividendenwachstum (CAGR)
#,## %
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
10,00 ₹
100 %
10,00 ₹
100 %
5,00 ₹
150 %
5,00 ₹
150 %
CSV Export

Privi Speciality Chemicals Ltd zahlt eine Dividendenrendite (FWD) von 0,28 %.

ISIN
WKN
-
Symbol / Börse
/ XNSE
Wert
32,41 €
Dividendenrhythmus
jährlich
Wertpapiertyp
Aktie
Sektor

Rohstoffe

Industrie

Chemikalien

Land
Indien

Indien

Dividendenwährung
Indische Rupie
Earnings Date
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu Privi Speciality Chemicals Ltd

Innerhalb der letzten 12 Monate zahlte Privi Speciality Chemicals Ltd eine Dividende in Höhe von 10,00 ₹. Für die kommenden 12 Monate zahlt Privi Speciality Chemicals Ltd voraussichtlich eine Dividende von 10,00 ₹. Dies entspricht einer Dividendenrendite von ca. 0,28 %.
Die Dividendenrendite von Privi Speciality Chemicals Ltd beträgt aktuell 0,28 %.
Privi Speciality Chemicals Ltd zahlt jährlich eine Dividende. Diese wird im August ausgeschüttet.
Die nächste Dividende für Privi Speciality Chemicals Ltd wird im August erwartet.
Privi Speciality Chemicals Ltd hat innerhalb der letzten 10 Jahre in 7 Jahren eine Dividende gezahlt.
Für die kommenden 12 Monate wird mit Dividenden in Höhe von 10,00 ₹ gerechnet. Dies entspricht einer Dividendenrendite von 0,28 %.
Privi Speciality Chemicals Ltd wird dem Sektor "Rohstoffe" zugeordnet.
Privi Speciality Chemicals Ltd ist in der Branche "Chemikalien" tätig.
Für Privi Speciality Chemicals Ltd sind aktuell keine Aktiensplits bekannt.
Um die letzte Dividende von Privi Speciality Chemicals Ltd am 20. August 2026 in Höhe von 10,00 ₹ zu erhalten musstest du die Aktie vor dem Ex-Tag am 31. Juli 2026 im Depot haben.
Die Auszahlung der letzten Dividende erfolgte am 20. August 2026.
Im Jahr 2025 wurden von Privi Speciality Chemicals Ltd 5,00 ₹ an Dividenden ausgeschüttet.
Die Dividenden von Privi Speciality Chemicals Ltd werden in Indische Rupie ausgeschüttet.
Der Hauptsitz von Privi Speciality Chemicals Ltd liegt in Indien.